Kontakt suchen
Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.
Bramberg
Gruppenleiter
Josef Mair
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Weyer 10
5733 Bramberg am Wildkogel
Gruppenleiterin
Julia Hochwimmer
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Habach 64
5733 Bramberg am Wildkogel
Bruck
Gruppenleiter
Martin Plaickner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Hochtennweg 24
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
Gruppenleiterin
Leonie Orgler
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Weberstraße 7
5671 Bruck an der Großglocknerstraße
Dienten
Gruppenleiter
Josef Lainer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Dachegg 1
5652 Dienten am Hochkönig
Gruppenleiterin
Natalie Burgschwaiger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Lindlweg 8
5652 Dienten am Hochkönig
Embach
Gruppenleiter
Andreas Schett
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Urbar 2
5651 Lend
Gruppenleiterin
Theresa Wiesmann
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Embach 71/5
5651 Embach
Leogang
Gruppenleiter
Johannes Scheiber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Hirnreit 13
5771 Leogang
Gruppenleiterin
Annabell Eder
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Wiesersberg 14
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Maishofen
www.maishofen.landjugend.atGruppenleiter
Lukas Schwaiger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Saalfeldnerstraße 65
5751 Maishofen
Gruppenleiterin
Hanna Adelsberger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Stererfeldweg 590/12
5754 Hinterglemm
Maria Alm
Gruppenleiter
Christian Geisler
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Aberg 7
5761 Maria Alm am Steinernen Meer
Gruppenleiterin
Christina Hirschbichler
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hintermoos 12
5761 Maria Alm am Steinernen Meer
Mittersill-Hollersbach
Gruppenleiter
Alois Astl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Jochberg 10
5731 Hollersbach im Pinzgau
Gruppenleiterin
Anna Innerhofer
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Jochbergthurn 6
5730 Mittersill
Niedernsill
Gruppenleiter
Nino Schützenschläger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Buchenweg 3
5722 Niedernsill
Gruppenleiterin
Eva Nindl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Gaisbichl 21 a
5722 Niedernsill
Piesendorf
Gruppenleiter
Matthias Moser
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Hummersdorferstraße 12
5721 Piesendorf
Gruppenleiterin
Johanna Bernsteiner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Erlenweg 303
5721 Piesendorf
Rauris
Gruppenleiter
Johannes Lainer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Grubweg 24
5661 Rauris
Gruppenleiterin
Johanna Langreiter
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hirschebenweg 1
5661 Rauris
Saalfelden
www.saalfelden.landjugend.atGruppenleiter
Johannes Gutfelder
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Dorfheim 44
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Gruppenleiterin
Andrea Schwaiger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Weikersbach 10
5760 Saalfelden am Steinernen Meer
St. Martin/Weißbach/Lofer
Gruppenleiter
Richard Hochleitner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Mayrberg 4
5090 Lofer
Gruppenleiterin
Theresa Hochleitner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Mayrberg 4
5090 Lofer
Taxenbach
Gruppenleiter
Michael Mayr
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Lacken 3
5660 Taxenbach
Gruppenleiterin
Kerstin Gasser
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Kleinsonnberg 4
5660 Taxenbach
Unken
Gruppenleiter
Alexander Flatscher
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Niederland 143
5091 Unken
Gruppenleiterin
Andrea Friedl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Unken 17
5091 Unken
Uttendorf
www.uttendorfer.landjugend.atGruppenleiter
Martin Eberl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Am Radweg 3
5723 Uttendorf
Gruppenleiterin
Elisabeth Rattensberger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Stubach 8
5723 Uttendorf