LJ Bogen

Kontakt Ortsgruppen

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Bramberg

Gruppenleiter
Josef Mair

Josef Mair
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Weyer 10
5733 Bramberg am Wildkogel

Gruppenleiterin
Julia Hochwimmer

Julia Hochwimmer
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Habach 64
5733 Bramberg am Wildkogel


Bruck

Gruppenleiter
Stefan Hasenauer

Stefan Hasenauer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Niederhofstraße 4
5662 Bruck an der Großglocknerstraße

Gruppenleiterin
Theresa Plaickner

Theresa Plaickner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Glocknerweg 16/12
5671 Bruck an der Großglocknerstraße


Dienten

Gruppenleiter
Josef Lainer

Josef Lainer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Dachegg 1
5652 Dienten am Hochkönig

Gruppenleiterin
Natalie Burgschwaiger

Natalie Burgschwaiger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Lindlweg 8
5652 Dienten am Hochkönig


Embach

Gruppenleiter
Andreas Schett

Andreas Schett
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Urbar 2
5651 Lend

Gruppenleiterin
Theresa Wiesmann

Theresa Wiesmann
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Embach 9A
5651 Embach


Leogang

Gruppenleiter
Johannes Scheiber

Johannes Scheiber
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Hirnreit 13
5771 Leogang

Gruppenleiterin
Antonia Hammerschmid

Antonia Hammerschmid
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Gasteg 12
5761 Maria Alm am Steinernen Meer


Maishofen

www.maishofen.landjugend.at
Gruppenleiter
Lukas Schwaiger

Lukas Schwaiger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Saalfeldnerstraße 65
5751 Maishofen

Gruppenleiterin
Hanna Adelsberger

Hanna Adelsberger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Stererfeldweg 590/12
5754 Hinterglemm


Maria Alm

Gruppenleiter
Christian Geisler

Christian Geisler
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Aberg 7
5761 Maria Alm am Steinernen Meer

Gruppenleiterin
Christina Hirschbichler

Christina Hirschbichler
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hintermoos 12
5761 Maria Alm am Steinernen Meer


Mittersill-Hollersbach

Gruppenleiter
Michael Sedivy

Michael Sedivy
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Feldstein 11
5730 Mittersill

Gruppenleiterin
Johanna Rieder

Johanna Rieder
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Reitlehen 133
5731 Hollersbach im Pinzgau


Niedernsill

Gruppenleiter
Nino Schützenschläger

Nino Schützenschläger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Buchenweg 3
5722 Niedernsill

Gruppenleiterin
Eva Nindl

Eva Nindl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Gaisbichl 21 a
5722 Niedernsill


Piesendorf

Gruppenleiter
Matthias Moser

Matthias Moser
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Hummersdorferstraße 12
5721 Piesendorf

Gruppenleiterin
Johanna Bernsteiner

Johanna Bernsteiner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Erlenweg 303
5721 Piesendorf


Rauris

Gruppenleiter
Johannes Lainer

Johannes Lainer
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Grubweg 24
5661 Rauris

Gruppenleiterin
Johanna Langreiter

Johanna Langreiter
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Hirschebenweg 1
5661 Rauris


Saalfelden

www.saalfelden.landjugend.at
Gruppenleiter
Johannes Schwaiger

Johannes Schwaiger
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Weikersbach 10
5760 Saalfelden am Steinernen Meer

Gruppenleiterin
Johanna Lohninger

Johanna Lohninger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Rain 1
5760 Saalfelden am Steinernen Meer


St. Martin/Weißbach/Lofer

Gruppenleiter
Richard Hochleitner

Richard Hochleitner
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Mayrberg 4
5090 Lofer

Gruppenleiterin
Theresa Hochleitner

Theresa Hochleitner
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Mayrberg 4
5090 Lofer


Taxenbach

Gruppenleiter
Michael Mayr

Michael Mayr
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Lacken 3
5662 Taxenbach

Gruppenleiterin
Kerstin Gasser

Kerstin Gasser
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Kleinsonnberg 4
5660 Taxenbach


Unken

Gruppenleiter
Alexander Flatscher

Alexander Flatscher
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Niederland 143
5091 Unken

Gruppenleiterin
Andrea Friedl

Andrea Friedl
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Unken 17
5091 Unken


Uttendorf

www.uttendorfer.landjugend.at
Gruppenleiter
Martin Eberl

Martin Eberl
Gruppenleiter
per Mail kontaktieren
Am Radweg 3
5723 Uttendorf

Gruppenleiterin
Elisabeth Rattensberger

Elisabeth Rattensberger
Gruppenleiterin
per Mail kontaktieren
Stubach 8
5723 Uttendorf